Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель «Brenner’S Park Hotel & Spa» 5*

Бренерс Парк Отель и СПА», входящий в международную сеть отелей «The Leading Hotels of The World», расположен на тер-ритории собственного парка, на знаменитой Лихтентальской аллее, недалеко от центра Баден-Бадена. Его история началась в 1872 году, когда господин Антон Алоиз Бреннер приобрел элегантный отель Stephanie les Bains. Благодаря многолетним усили-ям господина Бреннера, отель стал одним из самых престижных и роскошных мест отдыха в Германии.

«Brenner’S Park Hotel & Spa» 5*

Германия, Баден-Баден

Если Вы проводили свой отпуск в отеле «Brenner’S Park Hotel & Spa» 5*,
Оставьте отзыв!

Бренерс Парк Отель и СПА», входящий в международную сеть отелей «The Leading Hotels of The World», расположен на тер-ритории собственного парка, на знаменитой Лихтентальской аллее, недалеко от центра Баден-Бадена. Его история началась в 1872 году, когда господин Антон Алоиз Бреннер приобрел элегантный отель Stephanie les Bains. Благодаря многолетним усили-ям господина Бреннера, отель стал одним из самых престижных и роскошных мест отдыха в Германии. В разное время гостями этого отеля были принц Уэльский, канцлер Отто фон Бисмарк, Уолт Дисней, Иоганн Штраус, Борис Ельцин, Владимир Путин, Хуан Антонио Самаранч, Далай Лама, Гельмут Коль и др.
К услугам гостей: 2 ресторана, пиано-бар, крытый бассейн, джакузи, сауна, солярий, тренажерный зал, Салон Красоты, Оз-доровительный Medical SPA-центр, SPA-центр «Kanebo», предлагающий терапии по уходу за лицом и телом на базе японской косметики, клиника «PREVENT», 2 SPA-центра, гараж, парковка, бизнес-центр.
Питание: завтрак – шведский стол (включая, диетические блюда для гурманов). Возможна доплата за полупансион – выбор блюд по меню.
Категории номеров: в отеле 100 номеров, из них 46 двухместных. Стандартные номера имеют различную площадь и вид из окна: номер в мансарде - 20 кв.м; номер с видом на виллы - 25кв.м; номера с видом на парк -  от 28 кв.м и более. Есть номера с видом на парк и курорт. Часть номеров с балконом. Junior Suite (65-70 кв.м), номер разделенный аркой на две части с гардероб-ной комнатой, балконом, музыкальным центром и возможность присоединения к двухместному номеру. Suite состоит из спаль-ни и гостиной, в номере 2 телевизора, гладильная доска, ванна, душ, балкон. Presidential Suite имеет гостиную, 3 спальни и двух балконов. Park Villa имеет гостиную, 2 спальни, 2 ванные комнаты и собственный выход в парк.
В номерах: кондиционер, ванная комната (ванна/душ, фен), туалет, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, халат, подклю-чение к интернету. В номерах категории Suite – джакузи. Часть номеров с балконом.
В стоимость проживания включено: пользование бассейном и сауной.
Medical SPA центр специализируется на диагностике и лечении различных видов внутренних заболеваний. Девиз центра: восстановление, релаксация, наслаждение. Для каждого посетителя Brenner’s Spa составляется специальная программа и лучшие SPA-специалисты проводят индивидуально подобранные процедуры с применением, как собственной косметической линии, специально разработанной для SPA-центра отеля, так и известных косметических линий Bvlgari, Sisley, Biodroga, Futur-esse. Натуральные компоненты кокоса, алоэ, масла авокадо и манго, сока плюща, папайи и африканских водорослей входят в состав экзотических эликсиров, применяемых здесь. Гордость отеля – это Spa Suite с личным батлером и единственным в мире косметическим кабинетом BVLGARI.
Клиника «PREVENT», в которой  всего за два дня можно получить развернутую картину Вашего здоровья. Персональный врач будет сопровождать и консультировать Вас на всех этапах обследования.
Эстетическая дерматология для сохранения красоты и молодости  использует щадящие и эффективные методы лечения, обходясь при этом без хирургических операций. Специалисты клиники – высококвалифицированные дерматологи с большим опытом работы. В клинике используются современные эстетические методы, такие, как ботокс; устранение морщин; омоложение кожи; химический пилинг; мезотерапия; коррекция видимых проявлений старения, озонотерапия (подкожное введение кислородно-озоновой смеси, обкалывание медозоном целлюлитных "накоплений" и др.). В Вашем распоряжении весь набор средств современной лазерной медицины: терапия кровеносных сосудов (мелких сосудов, пятен и т.д.); устранение пигментных пятен, татуировок; удаление волос (с лица и тела); удаление доброкачественных кожных образований.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Баден-Баден

Смотрите также

Отзывы по отелю «Brenner’S Park Hotel & Spa» 5*