Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель B&B Caravaggio 3*

Размещаясь в нескольких минутах ходьбы от Железнодорожной станции Siracusa , этот комфортабельный B&B представляет собой удобную отправную точку для знакомства с Сиракузой и окрестностями

Италия, Сиракуза

Если Вы проводили свой отпуск в отеле B&B Caravaggio3*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в нескольких минутах ходьбы от Железнодорожной станции Siracusa , этот комфортабельный B&B представляет собой удобную отправную точку для знакомства с Сиракузой и окрестностями. К удобству постояльцев неподалеку можно найти множество туристических достопримечательностей.

Этот 3-звездочный B&B предлагает своим гостям услуги няни, обслуживание номеров (в ограниченные часы) и камеры хранения багажа. Здесь также имеются прачечная, трансфер в аэропорт и услуга трансфера.

B&B Caravaggio располагает 5 номерами с кондиционером, оборудованными всем необходимым для комфортного размещения. Здесь также можно воспользоваться душем, феном и холодильником.

Постояльцы, которые хотят исследовать местные рестораны и кафе, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Многоязычный персонал, с удовольствием окажет содействие гостям B&B в организации отличного досуга.

В отеле

В номере

- Холодильник
- Фен
- Телевизор

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Экскурсии

Адрес: Via Cairoli 8

Отель B&B Caravaggio 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю B&B Caravaggio 3*