Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Selection Apartments 3*

Удобное расположение примерно в 20 минутах ходьбы от Железнодорожная станция Prokop делает Selection Apartments идеальным местом для размещения в Белград

Selection Apartments

Сербия, Белград

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Selection Apartments3*,
Оставьте отзыв!

Удобное расположение примерно в 20 минутах ходьбы от Железнодорожная станция Prokop делает Selection Apartments идеальным местом для размещения в Белград. Гости смогут насладиться удобным размещением в самом центре города.

Гостям поместья предлагается широкий спектр услуг, среди которых бесплатный прокат велосипедов, трансфер в аэропорт и прачечная. Постояльцы также могут воспользоваться обслуживанием в номере, которое предлагается в определенное время дня.

Просторные и стильные апартаменты поместья оснащены кабельным/спутниковым телевидением, холодильником и душем. Во всех из них имеются ванная комната и шкафы.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. Всего в двух шагах можно найти множество различных ресторанов и кафе.

Поместье является идеальной отправной точкой для осмотра достопримечательностей города Белград, так как располагается в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как National Theatre in Belgrade и National Museum of Serbia. В 5 минутах ходьбы отсюда расположены такие достопримечательности, как Knez Mihailova Street, University of Belgrade и Republic Square.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Лифт
- Многоязычный персонал

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Экскурсии

Адрес: Dobracina 9

Отель Selection Apartments 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Selection Apartments 3*

Фотографии

Selection Apartments

Selection Apartments

Selection Apartments

Selection Apartments

Selection Apartments