Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Topazz 2.5*

Этот элегантный отель размещается в городе Вена, в нескольких минутах неспешной ходьбы от станции Schwedenplatz U-Station

Hotel Topazz

Австрия, Вена

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Topazz2.5*,
Оставьте отзыв!

Этот элегантный отель размещается в городе Вена, в нескольких минутах неспешной ходьбы от станции Schwedenplatz U-Station. Гости смогут насладиться комфортным местоположением в самом центре города.

Гостям Hotel Topazz предлагается целый перечень услуг, среди которых услуга парковки автомобилей служащими отеля, экспресс-регистрация заезда/выезда и салон красоты. Многоязычный персонал отеля с радостью сделает все возможное для обеспечения максимального комфорта гостей.

В стильных номерах к услугам гостей - ванная комната, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Все они оснащены такими удобствами, как радио и телефон.

Гости, предпочитающие начинать свой день с чашечки горячего кофе, могут заказать его из меню обслуживания номеров Hotel Topazz, позвонив администратору на рецепцию. Вечером туристы могут побаловать себя коктейлями в комфортабельном лаундж-баре. Гости также могут посетить большое разнообразие баров, ресторанов и кафе, расположенных всего в двух шагах.

Отель отличается удачным размещением для проведения экскурсий по городу Вена, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Императорский склеп и Дер Грабен. Венская государственная опера и Хофбург расположены всего в нескольких минутах ходьбы отсюда.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Допускается размещение домашних животных
- Лифт
- Номера для некурящих
- Доступ для инвалидных колясок
- Семейные номера

В номере

- Оборудование для инвалидов
- Минибар
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Возможность побудки тел. звонком
- Фен
- Телевизор
- Детская кроватка

Дополнительные услуги

- Конференц-залы

Адрес: Lichtensteg 3

Отель Hotel Topazz 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Topazz 2.5*

Фотографии

Hotel Topazz

Hotel Topazz

Hotel Topazz

Hotel Topazz

Hotel Topazz