Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Konanso 3*

Размещаясь менее чем в 20 минутах ходьбы от Станции Kawaguchiko , Fujikawaguchiko Onsen Konanso предоставляет такие удобства, как минеральная ванна

Konanso

Япония, Фудзикавагутико

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Konanso3*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь менее чем в 20 минутах ходьбы от Станции Kawaguchiko , Fujikawaguchiko Onsen Konanso предоставляет такие удобства, как минеральная ванна. Этот 5-звездочный риокан размещается в городе Фудзикавагутико и предлагает такие удобства, как сауна, а также красивые виды из номеров, откуда виднеется Гора Фудзи и Озеро Кавагути.

Гостям Fujikawaguchiko Onsen Konanso предлагается широкий спектр услуг, среди которых бесплатная услуга трансфера, кофе-бар и рефлексология. Расположенный на территории спа и велнес центр предлагает прекрасную возможность расслабиться и отдохнуть.

Все просторные номера Fujikawaguchiko Onsen Konanso оснащены кондиционером, а также мини-баром, кофеваркой/чайником и холодильником. В них предусмотрены беспроводной интернет, сейф и отопление.

Постояльцы могут оценить блюда японской кухни в расположенном на территории ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от риокана. После ужина гости могут приятно провести время в стильном лаундж-баре.

Риокан размещен недалеко от достопримечательности Tenjo-Yama Park Mt. Kachi Kachi Ropeway. На расстоянии короткой поездки отсюда находятся Фудзиёсида и Яманакако.

В отеле

- Ресторан
- Парковка
- Номера для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Кофейня/Кафетерий
- Бесплатная парковка

В номере

- Оборудование для инвалидов
- Кондиционер
- Сауна
- Собственная ванная и туалет
- Отдельная ванная комната
- Отдельный туалет

Дополнительные услуги

- Банкетные залы
- Конференц-центр(ы)
- Конференц-залы
- Озеро

Адрес: 4020 Funatsu

Отель Konanso 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Konanso 3*

Фотографии

Konanso