Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Abjar Hotel Amman 3*

Abjar Hotel Amman находится в городе Амман, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательностей Jordan Archaeological Museum и Amman Citadel

Abjar Hotel Amman

Иордания, Амман

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Abjar Hotel Amman3*,
Оставьте отзыв!

Abjar Hotel Amman находится в городе Амман, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательностей Jordan Archaeological Museum и Amman Citadel. К удобству гостей поблизости можно найти множество местных достопримечательностей.

Отель предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная рецепция, круглосуточное обслуживание номеров, кофе-бар и парикмахерская. Дополнительные услуги включают в себя следующее: залы для семинаров, стойка проката автомобилей и трансфер в аэропорт.

Отель предоставляет постояльцам такие удобства, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и душ; количество номеров в отеле: 54. Во всех отдельных ванных комнатах имеются такие удобства, как ванна.

В расположенном на территории ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами ближневосточной и международной кухни. Также в непосредственной близости от гостиницы расположено большое количество ресторанов и кафе.

На расстоянии пешей прогулки от Abjar Hotel Amman находятся Римский театр и Rainbow Street. За 10 минут на машине вы легко доберётесь от отеля до достопримечательности Джебель-аль-Кала.

В отеле

- Плавательный бассейн
- Открытый бассейн

В номере

- Кондиционер
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Собственная ванная и туалет

Дополнительные услуги

Адрес: Jabal Al-Hussein

Отель Abjar Hotel Amman 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Abjar Hotel Amman 3*

Фотографии

Abjar Hotel Amman

Abjar Hotel Amman

Abjar Hotel Amman

Abjar Hotel Amman