Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Pecherskie Lipki 1*

Гостиница Печерские Липки находится в городе Киев, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательностей Национальная опера Украины и Крещатик

Pecherskie Lipki

Украина, Киев

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Pecherskie Lipki1*,
Оставьте отзыв!

Гостиница Печерские Липки находится в городе Киев, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательностей Национальная опера Украины и Крещатик. Гости смогут насладиться комфортным размещением в самом центре города.

Гостям поместья предлагается целый перечень услуг, среди которых круглосуточная работа рецепции, туристическое агентство и служба заказа билетов. Также к услугам гостей трансфер в аэропорт и лимузин сервис.

В поместье есть апартаменты (всего 16), в которых есть все необходимое для максимального удобства отдыхающих.

В ресторане Гостиница Печерские Липки подают завтраки, обеды и ужины, что дает постояльцам возможность насладиться вкусной едой приятно провести время в непосредственной близости от своего апартаментов. Также всего в двух шагах от гостиницы вы легко найдете большое число других баров, ресторанов и кафе.

Гостиница Печерские Липки находится в районе, являющимся одним из лучших мест для шоппинга во всем городе. Софийский собор, Дом с химерами и Площадь Независимости расположены всего в нескольких минутах ходьбы отсюда.

В отеле

- Парковка

В номере

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Экскурсии

Адрес: Pushkinska Street 8

Отель Pecherskie Lipki 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Pecherskie Lipki 1*

Фотографии

Pecherskie Lipki

Pecherskie Lipki

Pecherskie Lipki