Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Phillips4*,
Оставьте отзыв!
Общая информация
Местоположение.
Отель Hotel Phillips располагается в центре города Канзас-Сити, в пределах пешей доступности от отеля Kansas City Convention Center и Sprint Center. Также среди интересных объектов неподалеку: Crown Center и Туристический центр Hallmark.
Особенности отеля.
В ресторане отеля Hotel Phillips предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Канзас-Сити имеется 5763 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и выставочная площадка. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и магазины сувениров/газетные киоски. Это отель для некурящих.
Номера.
В кондиционируемых номерах (217) отеля Hotel Phillips предоставляются следующие удобства: кофеварка/чайник и электронный контроль. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают перьевое стеганое одеяло. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, дизайнерские туалетные принадлежности, а также весы. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть 37-дюйм. HD-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и платные фильмы. В номерах имеется фен и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, холодильник и микроволновая печь. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Уведомления и платежи.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 18.00 USD за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее) Домашние животные: 50 USD за все время пребывания Залог за размещение домашних животных: 50.00 USD за все время пребывания Плата за поздний отъезд: 50.00 USD Плата за холодильник: 15.00 USD за все время пребывания Плата за раскладную кровать: 20.00 USD за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
В отеле
- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Фитнес-центр
- Парковка
- Допускается размещение домашних животных
- Консьерж
- Лифт
- Номера для некурящих
- Доступ для инвалидных колясок
- Тренажерный зал
- Хранение багажа
- Семейные номера
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда
В номере
- Оборудование для инвалидов
- Кондиционер
- Сейф
- Холодильник
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Фильмы в номере
- Возможность побудки тел. звонком
- Фен
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
Дополнительные услуги
- Парковка автомобиля служащим отеля
- Экскурсионное бюро
- Массаж / Салон красоты
- Химчистка
- Банкетные залы
- Конференц-центр(ы)
- Конференц-залы
- Услуги прачечной
- Экскурсии
- Копировальная машина
- Телефакс
- Aудио / Видео оборудование
- Выставочные площади
- Массаж
- Чистка обуви
Адрес: 106 West 12th Street