Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel San Mateo 2*

Hotel San Mateo размещается городе Сан-Сальвадор и готов предложить такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет

Сальвадор, Сан-Сальвадор

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel San Mateo2*,
Оставьте отзыв!

Hotel San Mateo размещается городе Сан-Сальвадор и готов предложить такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. Этот ночлег & завтрак предоставляет такие удобства, как трансфер в аэропорт, круглосуточная работа рецепции и туристическое агентство.

Hotel San Mateo предлагает комфортабельное размещение, а также сейф, камеры хранения багажа и обслуживание номеров (в ограниченные часы). Гости могут развлечься за книгой в расположенной на территории библиотеке.

Во всех номерах B&B имеются такие удобства, как ванная комната, собственная терраса и столовая в номере. Во всех из них есть радио, беспроводной интернет и потолочный вентилятор.

Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. Постояльцам, отправляющимся на осмотр достопримечательностей, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Международный аэропорт Комалапа располагается на расстоянии 35-минутной поездки от B&B. Гостиница удачно расположена в непосредственной близости от большого выбора кафе и закусочных.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Бесплатная парковка

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Colonia San Mateo Calle Caracas 20 H

Отель Hotel San Mateo 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel San Mateo 2*