Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Galaxias-Adrias 2*

Hotel Galaxias-Adrias - это экономичный отель, расположенный в нескольких минутах пути от достопримечательности под названием Дассия

Греция, Гувия

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Galaxias-Adrias2*,
Оставьте отзыв!

Hotel Galaxias-Adrias - это экономичный отель, расположенный в нескольких минутах пути от достопримечательности под названием Дассия. К удобству гостей неподалеку можно найти множество популярных достопримечательностей.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как круглосуточная рецепция, обмен валюты, камеры хранения багажа и экспресс-регистрация заезда/выезда. Дополнительные услуги включают в себя следующее: няня, трансфер в аэропорт и велосипеды на прокат.

Во всех номерах отеля имеются такие удобства, как ванная комната, холодильник и отопление. Они также оснащены звукоизоляцией.

Гостям отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно отлично отдохнуть и расслабиться. Гости, желающие позавтракать, могут воспользоваться сервисом доставки еды в номер.

Hotel Galaxias-Adrias предоставляет трансфер до аэропорта Международный аэропорт Корфу, который находится на расстоянии 20-минутной поездки отсюда. В нескольких минутах езды отсюда располагаются Храм Артемиды и Palace of St Michael and St George.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Gouvia Corfu 49100

Отель Hotel Galaxias-Adrias 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Galaxias-Adrias 2*