Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель 2-Room Apartment Emdener Strasse 4*

Количество занимаемых минут из комплекса в аэропорт Berlin Tegel Airport (TXL) на транспорте : 10. Комплекс апартаментов расположен всего в 5 минутах езды от достопримечательностей Museum of Photography, Zentralbibliothek der TU und UdK Berlin и Berlin Institute of Technology и в 10 минутах езды от достопримечательностей Beate Uhse Erotic Museum и Kaiser Wilhelm Memorial Church...

2-Room Apartment Emdener Strasse

Германия, Берлин

Если Вы проводили свой отпуск в отеле 2-Room Apartment Emdener Strasse4*,
Оставьте отзыв!

Общая информация
Количество занимаемых минут из комплекса в аэропорт Berlin Tegel Airport (TXL) на транспорте : 10. Комплекс апартаментов расположен всего в 5 минутах езды от достопримечательностей Museum of Photography, Zentralbibliothek der TU und UdK Berlin и Berlin Institute of Technology и в 10 минутах езды от достопримечательностей Beate Uhse Erotic Museum и Kaiser Wilhelm Memorial Church. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от комплекса до достопримечательностей Berlin Zoological Garden, Berlin Victory Column и Berlin University of the Arts. Дружелюбный персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания в городе: Берлин, а также даст советы по подбору ресторана. Отель расположен в 20 минутах езды до центра города Берлин. Bellevue Palace Germany находится в 5 минутах езды на автомобиле.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Номера для некурящих
- Магазины в гостинице

В номере

- Холодильник
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Кухня
- Кофеварка / Чайник
- Фен
- Телевизор
- Проигрыватель дисков DVD
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Магазины
- Экскурсии

Адрес: Emdener Str. 8

Отель 2-Room Apartment Emdener Strasse 4* на карте

Отзывы об отеле 2-Room Apartment Emdener Strasse 4* Читать все отзывы

Отзыв о гиде в Берлине.

Берлин в преддверии рождества сказочно красив,наряден и гостеприимен!На всех площадях находятся Рождественские ярмарки.Приятное душевное состояние, когда находишься на такой ярмарке.Небольшой…

Смотрите также

Отзывы по отелю 2-Room Apartment Emdener Strasse 4*