Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Yokohama Hostel Village Hayashi Kaikan 2*

Этот отель удобно размещается в центре города. Удобное расположение хостела всего в нескольких минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Kannai делает его идеальным выбором для остановки во время пребывания в городе Иокогама

Yokohama Hostel Village Hayashi Kaikan

Япония, Йокогама

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Yokohama Hostel Village Hayashi Kaikan2*,
Оставьте отзыв!

Этот отель удобно размещается в центре города. Удобное расположение хостела всего в нескольких минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Kannai делает его идеальным выбором для остановки во время пребывания в городе Иокогама.

Велосипеды на прокат, прачечная и камеры хранения багажа представляют лишь небольшую часть услуг, доступных в Yokohama Hostel Village Hayashi Kaikan. Постояльцы также могут отдохнуть и расслабиться в саду хостела.

Хостел может предоставить 24 номеров с кондиционером. Здесь также можно воспользоваться холодильником и телевизором с плоским экраном.

В кафе хостела гости могут выпить кофе, а также заказать обед или ужин. Постояльцы могут пообедать в одном из находящихся по соседству ресторанов.

Хостел размещается в непосредственной близости от популярных туристических центров города Иокогама, а прогулка до достопримечательности Yokohama Chinatown занимает примерно 10 минут. Heichinrou Restaurant располагается всего в нескольких минутах ходьбы отсюда.

В отеле

- Номера для некурящих
- Сад
- Хранение багажа
- Отдельные места для курения

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Прокат велосипедов
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: 1F Sanwa Building 3-11-2 Matsukagecho Naka

Отель Yokohama Hostel Village Hayashi Kaikan 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Yokohama Hostel Village Hayashi Kaikan 2*