Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Le Palma 2*

Этот B&B располагается недалеко от центра города, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Angouleme Hotel de Ville, и предлагает такие удобства, как терраса на крыше

Le Palma

Франция, Ангулем

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Le Palma2*,
Оставьте отзыв!

Этот B&B располагается недалеко от центра города, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Angouleme Hotel de Ville, и предлагает такие удобства, как терраса на крыше. Всего в нескольких шагах отсюда расположены основные достопримечательности города Ангулем.

Le Palma предлагает комфортабельное размещение, а также специальные места для курения, камеры хранения багажа и залы для семинаров. Кроме того, персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью поделится необходимой туристической информацией и советами.

Во всех современных номерах Le Palma предусмотрены такие удобства, как ванная комната, гардероб и собственная терраса. Во всех из них есть телефон и отопление.

Гости могут приятно провести вечер в ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Le Palma. В вечернее время туристы могут расслабиться за коктейлями в уютном лаундж-баре. Завтрак "Шведский стол" предлагается каждое утро.

Аэропорт Ангулем-Бри-Шампинье располагается на расстоянии 25-минутной поездки от B&B. Этот район знаменит своими торговыми центрами.

В отеле

- Номера для некурящих

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: 4, rampe d'Aguesseau

Отель Le Palma 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Le Palma 2*