Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Keys Hotel Pimpri-Pune 4*

Этот стильный и модный 4-звездочный отель размещается в городе Пимпри-Чинчвад. Этот отель готов предложить такие удобства, как залы для семинаров, круглосуточное обслуживание номеров и кофе-бар

Keys Hotel Pimpri-Pune

Индия, Пимпри-Чинчвад

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Keys Hotel Pimpri-Pune4*,
Оставьте отзыв!

Этот стильный и модный 4-звездочный отель размещается в городе Пимпри-Чинчвад. Этот отель готов предложить такие удобства, как залы для семинаров, круглосуточное обслуживание номеров и кофе-бар.

Этот отель для некурящих предлагает обмен валюты, услуги консьержа и туристическое агентство. Также среди предлагаемых удобств - беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и спортзал.

Во всех номерах отеля предусмотрены мини-бар, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех из них имеются сейф для ноутбука и бутилированная вода, а также отдельная ванная комната с душем.

Клиентам отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно провести вечер. Туристы, желающие позавтракать, могут воспользоваться возможностью доставки еды в номер.

Аэропорт Лохегаон располагается на расстоянии 35-минутной поездки от судна. University of Pune находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Near PCMC Office, 31/6, Old Mumbai - Pune Highway

Отель Keys Hotel Pimpri-Pune 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Keys Hotel Pimpri-Pune 4*