Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Kapart Apartament Szafarnia 3*

Kapart Apartament Szafarnia располагается в районе Gdansk City Centre города Гданьск, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Polish Baltic Philharmonic, и предлагает такие удобства, как сауна, джакузи и бесплатный беспроводной интернет

Kapart Apartament Szafarnia

Польша, Гданьск

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Kapart Apartament Szafarnia3*,
Оставьте отзыв!

Kapart Apartament Szafarnia располагается в районе Gdansk City Centre города Гданьск, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Polish Baltic Philharmonic, и предлагает такие удобства, как сауна, джакузи и бесплатный беспроводной интернет. Гости смогут насладиться комфортным местоположением в самом центре города.

Любители активного досуга могут посетить крытый бассейн и фитнес-центр поместья. Для ускорения процесса регистрации и выселения, клиентам предоставляется услуга "экспресс-регистрация заезда/выезда".

Все стильные апартаменты в поместье обставлены и прекрасно оборудованы, а также имеют такие удобства, как беспроводной интернет. Здесь также есть некоторое количество апартаментов, специально предназначенных для проживания семьи.

Kapart Apartament Szafarnia располагается в центре города Гданьск, где гости смогут найти множество кафе и ресторанов на любой вкус, а также большой выбор ночных заведении. Гости также могут посетить Great Synagogue Danzig, Golden Gate и Artus Court.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Лифт
- Номера для некурящих
- Семейные номера
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Кухня
- Модем / Порт данных
- Телевизор

Дополнительные услуги

- Детские площадки

Адрес: Ul Szafarnia 7/58

Отель Kapart Apartament Szafarnia 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Kapart Apartament Szafarnia 3*