Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Casagrande Mini Hotel 2.5*

Расположившись всего в 20 минутах пути от станции Станция метро Santa Lucia , Casagrande Mini Hotel является прекрасным местом отдыха для гостей города Сантьяго

Casagrande Mini Hotel

Чили, Сантьяго

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Casagrande Mini Hotel2.5*,
Оставьте отзыв!

Расположившись всего в 20 минутах пути от станции Станция метро Santa Lucia , Casagrande Mini Hotel является прекрасным местом отдыха для гостей города Сантьяго. Поблизости находится Bustamante Park, а также кафе, рестораны и магазины.

Гостям хостела предлагается широкий спектр услуг, среди которых туристическое агентство, обслуживание номеров и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются прачечная, услуга трансфера и камеры хранения багажа.

В номерах хостела в распоряжении гостей такие удобства, как ванная комната, столовая в номере и потолочный вентилятор. Здесь также можно воспользоваться душем и кабельным/спутниковым телевидением.

Хостел отличается удобным расположением для проведения экскурсий по городу Сантьяго, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Plaza Baquedano, Chile University и Pontifical Catholic University of Chile. Всего в двух шагах расположены такие достопримечательности, как Parque Forestal и Academy of Christian Humanism University.

В отеле

- Обслуживание
- Номера для некурящих
- Хранение багажа
- Отдельные места для курения
- Семейные номера

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Экскурсии
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Av. Vicuña Mackenna 90, Providencia

Отель Casagrande Mini Hotel 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Casagrande Mini Hotel 2.5*