Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Heywood Lodge Country House Hotel 2*

Heywood Spa Hotel находится городе Тенби и предлагает такие удобства, как джакузи. Постояльцы имеют доступ к таким удобствам, как сауна и парикмахерская

Великобритания, Тенби

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Heywood Lodge Country House Hotel2*,
Оставьте отзыв!

Heywood Spa Hotel находится городе Тенби и предлагает такие удобства, как джакузи. Постояльцы имеют доступ к таким удобствам, как сауна и парикмахерская.

Гости могут насладиться отдыхом на свежем воздухе на летней террасе или отдохнуть в баре. Трансфер в аэропорт, прачечная и няня предлагаются по запросу гостей.

Элегантные и просторные номера отеля оборудованы кабельным/спутниковым телевидением, феном и душем. В них предусмотрены газеты, радио и письменный стол.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. В столовой отеля предлагается богатое меню завтраков.

Отель находится в непосредственной близости от известных туристических достопримечательностей, а прогулка до Tenby Beach занимает всего 20 минут. Туристы, желающие ознакомиться с местными достопримечательностями, могут всего в паре минут езды отсюда посетить Penally.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Heywood Lane

Отель Heywood Lodge Country House Hotel 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Heywood Lodge Country House Hotel 2*