Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Big Luck 3*

Удачно расположенный в сердце города, этот 3-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха в городе Пномпень

Камбоджа, Пномпень

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Big Luck3*,
Оставьте отзыв!

Удачно расположенный в сердце города, этот 3-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха в городе Пномпень. Также среди прочих услуг - залы для семинаров, плавательный бассейн и круглосуточная работа рецепции.

G Mekong Hotel предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс: 24-часовая охрана, обмен валюты и консьерж. Гостям, прибывающим на машине, предлагается парковка на территории. Постояльцы также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

G Mekong Hotel располагает 91 номерами с кондиционером, оснащенными всем необходимым для комфортного размещения. Гости могут приготовить себе кофе или заварить чай, воспользовавшись всеми необходимыми для этого удобствами.

Отель предоставляет отличный выбор обеденных заведений, среди которых - ресторан и бар. В непосредственной близости отсюда можно найти большое количество различных ресторанов и кафе.

Всего в нескольких минутах ходьбы от G Mekong Hotel находится Capitol Bus Station. Royal Palace находится в 20 минутах езды от отеля.

В отеле

- Высокоскоростной интернет

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: No.419 Monivong Blvd.

Отель Big Luck 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Big Luck 3*