Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Rooms Konak Mikan 2*

Размещаясь примерно в 20 минутах пути от станции Железнодорожная станция Prokop и Belgrade-Glavna Railway Station, Rooms Konak Mikan предоставляет постояльцам удобное размещение на время отдыха в городе Белград

Сербия, Белград

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Rooms Konak Mikan2*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь примерно в 20 минутах пути от станции Железнодорожная станция Prokop и Belgrade-Glavna Railway Station, Rooms Konak Mikan предоставляет постояльцам удобное размещение на время отдыха в городе Белград. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.

Этот оригинальный мини-отель готов предложить своим клиентам такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, обслуживание номеров и трансфер в аэропорт. Также к услугам отдыхающих сейф, прачечная и услуга трансфера.

Все уютные и просторные номера в отеле обставлены и прекрасно оборудованы, а также предлагают такие удобства, как тапочки, кофеварка/чайник и ванная комната. В них предусмотрены отопление и шкафы.

Клиентам гостиницы радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно отлично провести время с друзьями. Еще здесь вы можете оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Район, в котором располагается Rooms Konak Mikan, славится своей ночной жизнью, а также огромным выбором баров и ночных клубов. На транспорте из гостиницы можно доехать до аэропорта Аэропорт Белград - Никола Тесла за 20 мин.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Marsala Birjuzova 14

Отель Rooms Konak Mikan 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Rooms Konak Mikan 2*