Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Darcet 3*

В услуги отеля входят оборудование для прачечной, шкафчик для хранения ценностей и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть хранение багажа, а также доступ в Wi-Fi интернет. В отеле работают аптека и магазин...

Hotel Darcet

Франция, Париж

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Darcet3*,
Оставьте отзыв!

Общая информация
В услуги отеля входят оборудование для прачечной, шкафчик для хранения ценностей и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть хранение багажа, а также доступ в Wi-Fi интернет. В отеле работают аптека и магазин. Дружелюбный персонал отеля с радостью поможет вам организовать путешествие в городе Париж, а также даст совет по выбору кафе и ресторанов. Кабельное/спутниковое телевидение, сейф и телевизор предусмотрены в каждом номере. Сверх того, есть ещё ванная комната, телефон и утюг и гладильная доска. В ванных комнатах есть душ. В ванных комнатах отеля предусмотрены полотенца и фен. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей: Théâtre Hébertot и The Cafe des 2 Moulin и в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей: Expiatory Chapel, Théâtre de Paris и Condorcet High School. Достопримечательности Place de Clichy и Jules-Ferry High School располагаются всего в нескольких шагах от отеля. Le Printemps и Théâtre Mogador находятся в 20 минутах ходьбы. Paris - Le Bourget Airport (LBG) находится всего в 30 минутах езды. Дорога до центра города Париж займет всего 20 минут.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Лифт
- Служба приёма
- Письменный стол
- Хранение багажа

В номере

- Сейф
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Возможность побудки тел. звонком
- Фен
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Полотенца
- Душ
- Собственная ванная и туалет
- Отдельная ванная комната

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Экскурсии

Адрес: 4 Rue Darcet

Отель Hotel Darcet 3* на карте

Отзывы об отеле Hotel Darcet 3* Читать все отзывы

Хороший отель на Монмартре

Хороший отель на Монмартре

Darcet - маленький и очень милый отель в районе Монмартр. Останавливались здесь уже второй раз. Рядом все достопримечательности района, много магазинов, кафе, ресторанов, среди которых…

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Darcet 3*