Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель SUNSITY

SUNSITY Отель: расположен в 55 км от аэропорта, в 10 км от г. Фетхие и в 150 м от моря. Тринадцать 2-х и 3-х этажных коттеджей: 141 standard rooms (макс 3 чел, 30 м2), 9 двухкомнатных suites (холл, спальня с ...

SUNSITY

Турция, Фетхие

Если Вы проводили свой отпуск в отеле SUNSITY,
Оставьте отзыв!

Отель: расположен в 55 км от аэропорта, в 10 км от г. Фетхие и в 150 м от моря. Тринадцать 2-х и 3-х этажных коттеджей: 141 standard rooms (макс 3 чел, 30 м2), 9 двухкомнатных suites (холл, спальня с дверью, макс 4+1 чел, 40 м2) К оплате принимаются кредитные карты Размещения с животными - нет. Номер: ванна, центральный кондиционер, телефон, телевизор, сейф (платно. reception), мини-бар, фен, балкон, уборка номера - ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю. Территория: 2 ресторана, 3 бара, 2 магазина, конференц-зал (на 250 чел), открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом, детский бассейн, детская площадка, парикмахерская, TV-салон, кабинет врача, прокат автомобилей, Развлечения и спорт: Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, шоу-программы, теннисные ракетки, настольный теннис, Платно: турецкая баня, сауна, массаж, теннисный корт, бильярд, водные виды спорте, курсы подводного плавания. Пляж: песчаный. Зонтики, шезлонги — бесплатно.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Фетхие

Отзывы об отеле SUNSITY Читать все отзывы

Чем хорош Олюдениз. Для тех, кто говорит по-английски.

Не хотела писать отзыв про этот отель, чтобы в следующий раз, когда туда поеду, там не было полчищ русских туристов и были свободные места, но потом подумала, что это сверх эгоистично…

Смотрите также

Отзывы по отелю SUNSITY