Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Magnolia Hotel Boutique 4*

Удачно расположенный в самом сердце города, этот 4-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха в городе Буэнос-Айрес

Magnolia Hotel Boutique

Аргентина, Буэнос-Айрес

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Magnolia Hotel Boutique4*,
Оставьте отзыв!

Удачно расположенный в самом сердце города, этот 4-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха в городе Буэнос-Айрес. Также среди прочих услуг - кофе-бар, камеры хранения багажа и круглосуточное обслуживание номеров.

Отель предоставляет услугу консьержа, а также сервис аренды машин и велосипедов. В любое время дня и ночи персонал отеля готов помочь в организации туров и покупке билетов.

Просторные и стильные номера отеля обеспечены феном, телевизором с плоским экраном и кабельным/спутниковым телевидением. Во всех из них имеются отопление, ванная комната и телефон.

Постояльцы Magnolia Hotel Boutique могут развеяться в расположенном на территории баре, который идеально подойдет для расслабленного отдыха за коктейлями.

Аэропорт Хорхе Ньюбери находится на расстоянии 15-минутной поездки отсюда, а гостям Magnolia Hotel Boutique предлагается услуга трансфера. Недалеко отсюда находится целый спектр ресторанов и кафе.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Лифт
- Хранение багажа

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: JULIAN ALVAREZ 1746

Отель Magnolia Hotel Boutique 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Magnolia Hotel Boutique 4*