Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Residenza Ariosto 1.5*

Удобное расположение примерно в 20 минутах ходьбы от Железнодорожной станции Bologna Centrale делает Residenza Ariosto прекрасным местом для размещения в Болонье

Residenza Ariosto

Италия, Болонья

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Residenza Ariosto1.5*,
Оставьте отзыв!

Удобное расположение примерно в 20 минутах ходьбы от Железнодорожной станции Bologna Centrale делает Residenza Ariosto прекрасным местом для размещения в Болонье. Гости смогут насладиться удобным размещением в самом центре города.

Гостям поместья предлагается широкий спектр услуг, среди которых бесплатный беспроводной интернет, камеры хранения багажа и консьерж. Также сотрудники, владеющие несколькими иностранными языками, поделятся советами по планированию досуга.

Все просторные и стильные апартаменты в поместье прекрасно обставлены и оборудованы, а также предлагают такие удобства, как столовая в номере, холодильник и мини-кухня. В них имеются ванная комната, беспроводной интернет и кофеварка/чайник.

Residenza Ariosto является идеальной отправной точкой для изучения местных достопримечательностей, так как всего в нескольких минутах ходьбы отсюда можно посетить Две башни, Пьяцца Маджоре и Болонский университет. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Музей современного искусства Болонья, Международный музей музыки и библиотека и Гражданский Археологический Музей Болоньи.

В отеле

- Парковка
- Консьерж
- Лифт
- Номера для некурящих
- Многоязычный персонал
- Хранение багажа
- Платная парковка

В номере

- Кондиционер
- Кухня
- Кофеварка / Чайник
- Микроволновая печь
- Фен
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Услуги прачечной
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Via Marsala 11

Отель Residenza Ariosto 1.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Residenza Ariosto 1.5*