Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Green House BKK 1*

Расположенный в центре города, этот отель обеспечивает лёгкий доступ к разнообразным достопримечательностям, магазинам и развлекательным заведениям города Бангкок

Green House BKK

Таиланд, Бангкок

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Green House BKK1*,
Оставьте отзыв!

Расположенный в центре города, этот отель обеспечивает лёгкий доступ к разнообразным достопримечательностям, магазинам и развлекательным заведениям города Бангкок. Гостиница также располагается всего в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Каосан Роад и предлагает удобный сервис трансфера.

Отель предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная рецепция, туристическое агентство, кофе-бар и служба заказа билетов. Дополнительные услуги включают в себя следующее: трансфер в аэропорт, специальные места для курения и бильярд.

Все просторные номера в отеле обставлены и прекрасно оборудованы, а также могут предложить такие удобства, как ванная комната.

Гости Green House BKK могут отдохнуть в баре и насладиться блюдами тайской и ближневосточной кухни в ресторане. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить огромное число расположенных поблизости баров и ресторанов, где готовят блюда различной кухни.

Располагаясь в районе Пхра Накхон, Green House BKK находится всего в двух шагах от множества местных клубов и ресторанов. Отсюда до Монумента Демократии можно дойти пешком приблизительно за десять минут.

В отеле

- Высокоскоростной интернет

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Купальные халаты
- Душ
- Собственная ванная и туалет
- Отдельная ванная комната

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Экскурсии

Адрес: 84, Thanon Rambuttri

Отель Green House BKK 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Green House BKK 1*