Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель CC Inn 3*

Этот отель, расположенный в квартале Diecai, готов предложить своим гостям бесплатный проводной интернет в публичных местах, залы для семинаров и экспресс-регистрацию заезда/выезда

CC Inn

Китай, Гуйлинь

Если Вы проводили свой отпуск в отеле CC Inn3*,
Оставьте отзыв!

Этот отель, расположенный в квартале Diecai, готов предложить своим гостям бесплатный проводной интернет в публичных местах, залы для семинаров и экспресс-регистрацию заезда/выезда. Этот отель предлагает такие удобства, как круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа и туристическое агентство.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 101. Туристы могут расслабиться за книгой в расположенной на территории библиотеке.

В номерах к услугам гостей отеля ванная комната, мини-бар и тапочки. Гости могут побаловать себя чашечкой горячего кофе или заварить чай, воспользовавшись всеми необходимыми для этого удобствами.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. Туристы, желающие позавтракать, могут воспользоваться услугой доставки еды в номер.

Guilin Liangjiang International Airport располагается на расстоянии 45-минутной поездки от судна. За 10 минут на машине вы легко доедете от отеля до таких достопримечательностей, как Guilin Central Square, Guilin Department Store и Guilin Two Rivers and Four Lakes Resort.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Лифт
- Хранение багажа
- Торговые автоматы
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер
- Возможность побудки тел. звонком

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Услуги прачечной
- Экскурсии
- Копировальная машина
- Телефакс
- Упакованные обеды

Адрес: No.95 North Zhongshan Road

Отель CC Inn 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю CC Inn 3*