Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Prime Location Lets-The Hub 1.5*

Расположившись всего в 20 минутах пути от станции Milton Keynes Central Railway Station, Prime Location Lets-The Hub является идеальным местом отдыха для гостей города Милтон-Кинс

Prime Location Lets-The Hub

Великобритания, Милтон-Кинс

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Prime Location Lets-The Hub1.5*,
Оставьте отзыв!

Расположившись всего в 20 минутах пути от станции Milton Keynes Central Railway Station, Prime Location Lets-The Hub является идеальным местом отдыха для гостей города Милтон-Кинс. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество местных достопримечательностей.

Все просторные и стильные апартаменты в поместье обставлены и прекрасно оборудованы, а также предлагают такие удобства, как холодильник, мини-кухня и столовая в номере. Во всех из них имеются кофеварка/чайник, зона отдыха в номере и телевизор с плоским экраном.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. Туристы также могут посетить множество баров, ресторанов и кафе, расположенных всего в двух шагах отсюда.

На расстоянии пешей прогулки от Prime Location Lets-The Hub находятся Central Milton Keynes Shopping Centre и Central Milton Keynes. Bletchley Park находится в 20 минутах езды от поместья.

В отеле

- Парковка
- Лифт
- Номера для некурящих
- Бесплатная парковка

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: 599 Witan Gate

Отель Prime Location Lets-The Hub 1.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Prime Location Lets-The Hub 1.5*