Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Olga's Paradise Hotel Apartments 4*

Olga`s Paradise Hotel Apartments предлагает своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть мини-кухня

Греция, Кос

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Olga's Paradise Hotel Apartments4*,
Оставьте отзыв!

Olga`s Paradise Hotel Apartments предлагает своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть мини-кухня. Гости непременно оценят удобное расположение всего в 10 минутах езды от Порта Кос и Древней Агоры, а также такие удобства, как парковка на территории.

Постояльцы могут насладиться отдыхом на свежем воздухе на летней террасе или посидеть в баре. Среди дополнительных услуг для семьи - детский бассейн.

Апартаменты поместья обеспечены микроволновой печью, холодильником и кофеваркой/чайником. Во всех из них имеются ванная комната и беспроводной интернет.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Асклепион находится примерно в двадцати минутах езды от поместья.

В отеле

- Плавательный бассейн

В номере

- Телевизор

Дополнительные услуги

Адрес: Odissou Street

Отель Olga's Paradise Hotel Apartments 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Olga's Paradise Hotel Apartments 4*