Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Alexandros Palace Hotel 5*

Расположение Alexandros Palace Hotel & Suites прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Уранополис. Для комфорта постояльцев во всех номерах отеля предоставлены удобства, ожидаемые от отеля этого класса...

Alexandros Palace Hotel

Греция, Уранополис

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Alexandros Palace Hotel5*,
Оставьте отзыв!

Общая информация
Расположение Alexandros Palace Hotel & Suites прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Уранополис. Для комфорта постояльцев во всех номерах отеля предоставлены удобства, ожидаемые от отеля этого класса. 

В номерах: кондиционер (весь сезон), телефон, холодильник (мини-бар - по запросу), спутниковое телевидение (российский канал), сейф (за доплату+залог), ванна/душ, фен, туалетный набор, электронные замки, балкон/терраса. 2 односпальные кровати.

Junior Suite Расположены выше рецепции. Одна комната - совмещённые спальня и гостиный уголок (некоторые номера двухкомнатные). 2 односпальные кровати, объединенные. Номера располагают современной мебелью в пастельных тонах, а также роскошной ванной комнатой с ванной, балкон/терраса с видом на море, прибор для приготовления кофе/чая, халаты и тапочки. Новые номера расположены рядом с рецепцией (~50 кв.м). Большая комната разделённая декоративно.

Executive Family Rooms Sea View Отдельные салон и спальня. Есть номера, состоящие из двух спален, без салона. 2 двуспальные кровати (односпальные кровати, объединенные). Ванная комната с джакузи, отделанная мозаикой, мини-бар, балкон с видом на море, набор для приготовления кофе/чая, халаты и тапочки. 

Family Room Просторный номер состоит из одной комнаты, которая разделена декоративно на 2 части невысокой  стенкой. 2 двуспальные кровати (односпальные кровати, объединенные). Для 5-го человека (ребенок до 13 лет) – диван-кровать. Вид на море. Расположены в разных частях отеля.

Suite Honeymoon Просторная сюита с романтичным интерьером. Великолепная двуспальная кровать, джакузи, набор для приготовления кофе/чая, халаты и тапочки. 

Тип дополнительной кровати - стандартная. 
Номера для некурящих.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю. 

Чтобы гости могли расслабиться, в отеле есть большой выбор удобств и услуг, среди которых массаж, джакузи, зал для занятий фитнесом, сауна, теннисные корты, спа. Постояльцы, которые пребывают в этом отеле, являющимся одним из отелей наивысшего класса в городе Уранополис, оценят его удобное расположение и спокойную атмосферу. Чтобы забронировать номер в отеле Alexandros Palace Hotel & Suites, расположенном в городе Уранополис, с помощью безопасной формы онлайн-бронирования, выберите желаемый период пребывания.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Фитнес-центр
- Парковка
- Плавательный бассейн
- Бар / Комната отдыха
- Служба приёма
- Тренажерный зал
- Детский бассейн
- Бар у бассейна

В номере

- Кондиционер
- Минибар
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Фен
- Телевизор

Дополнительные услуги

- Конференц-центр(ы)
- Обмен валюты
- Услуги прачечной
- Детские площадки

Адрес: Tripiti

Отель Alexandros Palace Hotel 5* на карте

Отзывы об отеле Alexandros Palace Hotel 5* Читать все отзывы

Alexandros Palace и Афон

В Греции мы с мужем отдыхали первый раз, и местом для остановки выбрали отель Alexandros Palace на полуострове Афон. Красивое место, ехать из аэропорта долго, но автобус комфортный…

Смотрите также

Отзывы по отелю Alexandros Palace Hotel 5*