Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Blue Star Hotel Nha Trang 2*

Blue Star Hotel Nha Trang располагается в городе Нячанг, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Nha Trang Night Market и Nha Trang Beach

Вьетнам, Нячанг

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Blue Star Hotel Nha Trang2*,
Оставьте отзыв!

Blue Star Hotel Nha Trang располагается в городе Нячанг, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Nha Trang Night Market и Nha Trang Beach. Этот отель предоставляет такие удобства, как камеры хранения багажа, служба заказа билетов и круглосуточная работа рецепции.

Отель недавно отреставрирован и может предложить к услугам постояльцев 28 номеров. Трансфер в аэропорт и прачечная доступны по запросу. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Номера отеля обеспечены мини-баром, кабельным/спутниковым телевидением и холодильником. Беспроводной интернет, потолочный вентилятор и ванная комната имеются во всех из них.

В ресторане отеля сервируют завтраки, что дает отдыхающим возможность насладиться вкусной едой прямо в отеле, в непосредственной близости от своего номера. Также поблизости от гостиницы туристы найдут большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Район, в котором располагается Blue Star Hotel Nha Trang, знаменит своей ночной жизнью, а также огромным выбором баров и ночных клубов. За 10 минут на машине вы легко доберётесь от отеля до достопримечательности Пагода Лонг Сон.

В отеле

- Ресторан

В номере

- Кондиционер
- Холодильник
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Собственная ванная и туалет
- Отдельная ванная комната

Дополнительные услуги

- Экскурсии

Адрес: 1B Biet Thu Street

Отель Blue Star Hotel Nha Trang 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Blue Star Hotel Nha Trang 2*