Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Premier Inn London Stratford 3*

Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Stratford High Street DLR Station, отель является прекрасным местом отдыха для гостей города Лондон

Premier Inn London Stratford

Великобритания, Лондон

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Premier Inn London Stratford3*,
Оставьте отзыв!

Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Stratford High Street DLR Station, отель является прекрасным местом отдыха для гостей города Лондон. Отель расположен менее чем в десяти минутах от достопримечательности Westfield Stratford City.

Этот современный отель готов предложить своим гостям такие услуги, как камеры хранения багажа, банкомат и круглосуточная работа рецепции. Также постояльцам предоставляются торговый автомат и лифт.

Просторные и стильные номера отеля оснащены душем, феном и телевизором с плоским экраном. Во всех из них имеются отопление, ванная комната и телефон.

В современном баре отеля можно заказать большой выбор напитков, а в стильной обстановке ресторана попробовать блюда европейской кухни. Постояльцы, желающие позавтракать, могут воспользоваться сервисом доставки еды в номер.

На расстоянии пешей прогулки от отеля находятся Theatre Royal Stratford East и London Aquatics Centre. Всего в нескольких шагах отсюда располагается Железнодорожная станция Stratford , что облегчает туристам передвижение по городу Лондон.

В отеле

- Лифт
- Номера для некурящих
- Банкомат
- Хранение багажа
- Торговые автоматы

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: 9 International Square Westfield

Отель Premier Inn London Stratford 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Premier Inn London Stratford 3*