Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Romantika Pension 2*

Romantika Platis Yalos выгодно расположен в тихих окрестностях города Платис Гиалос, всего в нескольких минутах езды от Старый порт Миконоса, Пляж Парадайз и Фтелия

Romantika Pension

Греция, Платис Гиалос

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Romantika Pension2*,
Оставьте отзыв!

Romantika Platis Yalos выгодно расположен в тихих окрестностях города Платис Гиалос, всего в нескольких минутах езды от Старый порт Миконоса, Пляж Парадайз и Фтелия. Также среди прочих услуг - трансфер в аэропорт, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции.

Все апартаменты Romantika Platis Yalos оборудованы кондиционером, а также ванной комнатой, кофеваркой/чайником и холодильником. Здесь также можно воспользоваться феном, душем и кабельным/спутниковым телевидением.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной трапезы. Постояльцы, желающие расслабиться и отдохнуть, могут заглянуть в расположенный на территории бар.

Национальный аэропорт острова Миконос и Археологический музей Миконоса и Ветряные мельницы Миконоса находятся всего в десяти минутах езды от поместья. Окрестная сельская местность даст постояльцам возможность провести время за расслабляющей прогулкой.

В отеле

- Парковка
- Служба приёма
- Номера для некурящих
- Письменный стол
- Номера для курящих

В номере

- Кондиционер
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Кофеварка / Чайник
- Телевизор
- Душ

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт
- Экскурсионное бюро
- Экскурсии

Адрес: Platys Gialos

Отель Romantika Pension 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Romantika Pension 2*