Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Il Mondo Di Amelia 1*

Располагаясь в нескольких минутах ходьбы от Станции метро Lepanto , этот комфортабельный B&B представляет собой идеальную отправную точку для знакомства с Римом и окрестностями

Il Mondo Di Amelia

Италия, Рим

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Il Mondo Di Amelia1*,
Оставьте отзыв!

Располагаясь в нескольких минутах ходьбы от Станции метро Lepanto , этот комфортабельный B&B представляет собой идеальную отправную точку для знакомства с Римом и окрестностями. Также среди прочих услуг - кофе-бар, экспресс-регистрация заезда/выезда и велосипеды на прокат.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 3. Трансфер в аэропорт и прачечная предлагаются по запросу гостей. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Все светлые номера в отеле прекрасно оборудованы, а также могут предложить такие удобства, как ванная комната, кофеварка/чайник и холодильник. Здесь также имеются телевизор с плоским экраном, беспроводной интернет и бутилированная вода.

Гости могут отдохнуть в ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Il Mondo Di Amelia. Завтрак подают 7 дней в неделю, также в перечень услуг входит обслуживание номеров. В непосредственной близости отсюда можно найти огромное количество различных баров, кафе и ресторанов.

Il Mondo Di Amelia располагается в непосредственной близости от известных туристических достопримечательностей, а прогулка до Телерадиокомпании RAI занимает всего 20 минут. Всего в нескольких шагах отсюда находится Винный регион Лацио.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Via Carlo Alberto Racchia 2

Отель Il Mondo Di Amelia 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Il Mondo Di Amelia 1*