Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Days Hotel Mandaue 3*

Dohera Hotel находится городе Мандау-Сити и готов предложить такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и крытый бассейн

Days Hotel Mandaue

Филиппины, Мандау-Сити

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Days Hotel Mandaue3*,
Оставьте отзыв!

Dohera Hotel находится городе Мандау-Сити и готов предложить такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и крытый бассейн. Этот отель предоставляет такие удобства, как детский бассейн, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда.

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям залы для семинаров, массаж и кофе-бар. К услугам деловых людей 24-часовой бизнес-центр.

Отель предоставляет отдыхающим просторные номера, а также такие удобства, как ванная комната, кофеварка/чайник и мини-бар. В них предусмотрены беспроводной интернет, бутилированная вода и телевизор с плоским экраном.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной трапезы. После насыщенного дня туристы могут побаловать себя напитками в стильном лаундж-баре.

Международный аэропорт Мактан Себу располагается на расстоянии 15-минутной поездки от судна. Всего в двух шагах отсюда можно найти множество ночных клубов, магазинов и ресторанов.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка

В номере

- Кондиционер
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

- Конференц-залы

Адрес: A.C. Cortez Avenue

Отель Days Hotel Mandaue 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Days Hotel Mandaue 3*