Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Primorskaya Hotel 2*

Удобное расположение не более чем в 20 минутах ходьбы от Морского вокзала делает Гостиницу Приморская прекрасным местом для размещения в Сочи

Primorskaya Hotel

Россия, Сочи

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Primorskaya Hotel2*,
Оставьте отзыв!

Удобное расположение не более чем в 20 минутах ходьбы от Морского вокзала делает Гостиницу Приморская прекрасным местом для размещения в Сочи. Этот отель располагается в самом сердце города.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, массаж, салон красоты и парикмахерская. Для дополнительного удобства гостям обеспечиваются такие удобства, как лифт и бизнес-центр.

В номерах отеля имеются такие удобства, как письменный стол и холодильник. Здесь также можно воспользоваться душем и кабельным/спутниковым телевидением.

Постояльцы Гостиницы Приморская могут расслабиться за напитками в баре и насладиться блюдами европейской кухни в ресторане. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где готовят блюда различной кухни.

Отель отличается удобным расположением для проведения экскурсий по городу Сочи, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Зимний театр. Всего в нескольких минутах отсюда располагается Олимпийские объекты Сочи.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Лифт
- Служба приёма
- Письменный стол
- Салон
- Салон красоты

В номере

- Минибар
- Холодильник
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Телефон с прямым набором
- Душ

Дополнительные услуги

- Массаж / Салон красоты
- Массаж

Адрес: 1 Sokolov Street

Отель Primorskaya Hotel 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Primorskaya Hotel 2*