Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Ekwos 3*

Разместившись в живописных окрестностях oгорода Гребишев, отель предлагает комфортабельные номера и широкий спектр услуг, в число которых входит кегельбан, открытые теннисные корты и залы для семинаров

Ekwos

Польша, Гребишев

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Ekwos3*,
Оставьте отзыв!

Разместившись в живописных окрестностях oгорода Гребишев, отель предлагает комфортабельные номера и широкий спектр услуг, в число которых входит кегельбан, открытые теннисные корты и залы для семинаров. Этот отель предоставляет такие удобства, как велосипеды на прокат, круглосуточная работа рецепции и библиотека.

Отель предлагает различные услуги, в том числе верховую езду, пеший туризм и каноэ. Гости, любящие оставаться в форме даже в поездках, могут посетить фитнес-центр.

В отеле есть светлые номера (всего 93), в которых есть все необходимое для максимального удобства отдыхающих. В отдельных ванных комнатах имеется либо ванна, либо душевая кабина.

Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. В вечернее время гости могут приятно провести время в стильном лаундж-баре.

В отеле

- Фитнес-центр
- Плавательный бассейн
- Тренажерный зал

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Теннисные корты
- Прокат велосипедов
- Велоспорт
- Водные развлечения
- Бильярд
- Рыбная ловля
- Детские площадки
- Боулинг
- Гребля на байдарках и каноэ
- Пеший туризм

Адрес: Rozwojowa 79

Отель Ekwos 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Ekwos 3*