Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Edone 3*

Располагаясь в городе Рое-Вольчиано, Edone находится в паре минут езды от туристических достопримечательностей Сало (Ломбардия) и Гардоне-Ривьера

Edone

Италия, Рое-Вольчиано

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Edone3*,
Оставьте отзыв!

Располагаясь в городе Рое-Вольчиано, Edone находится в паре минут езды от туристических достопримечательностей Сало (Ломбардия) и Гардоне-Ривьера. Среди большого разнообразия удобств, предоставляемых в этом традиционном хостеле, - круглосуточное обслуживание номеров, кофе-бар и экспресс-регистрация заезда/выезда.

Этот 3-звездочный хостел предлагает своим гостям камеры хранения багажа, сейф и залы для семинаров. Здесь также имеются специальные места для курения, прачечная и vip номера.

В номерах хостела в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-бар и ванная комната. Во всех из них имеются телефон, отопление и утюг с гладильной доской.

Гости, которые хотят отдохнуть не покидая отеля, могут посетить расположенный на территории ресторан, который станет замечательным выбором для проведения приятного вечера и где можно оценить большой выбор блюд местной и итальянской кухни. В вечернее время туристы могут побаловать себя напитками в комфортабельном лаундж-баре.

На расстоянии пешей прогулки от Edone находится Озеро Гарда. Из отеля до аэропорта Аэропорт Верона-Виллафранка можно добраться за 55 мин.

В отеле

- Обслуживание
- Номера для некурящих
- Хранение багажа
- Отдельные места для курения
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Кондиционер
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Химчистка
- Банкетные залы
- Озеро
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Via Roma 34

Отель Edone 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Edone 3*