Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Dorado Plaza 3*

Hotel Dorado Plaza All Inclusive находится городе Картахена-де-Индиас и готов предложить такие удобства, как питание "всё включено"

Dorado Plaza

Колумбия, Картахена

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Dorado Plaza3*,
Оставьте отзыв!

Hotel Dorado Plaza All Inclusive находится городе Картахена-де-Индиас и готов предложить такие удобства, как питание "всё включено". Отель готов предоставить такие удобства, как сауна, а также номера с собственными террасами.

Опытный персонал отеля всегда будет готов помочь в решении любых вопросов, а экспресс регистрация заезда/выезда удивит гостей своим удобством. В безоблачную погоду уличная терраса станет прекрасным местом для отдыха на свежем воздухе. Отдыхающие также могут поплавать в бассейне и там же насладиться прохладительными напитками в баре.

Номера в отеле отличаются расслабляющей атмосферой и предусматривают наличие таких удобств, как мини-бар. Во всех из них имеются радио и гардероб, а также отдельная ванная комната с душем.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. По желанию гостей завтрак может быть доставлен прямо в номер, также они могут выбрать что-нибудь из меню "шведского стола", ежедневно сервируемого в столовой.

Отель славится выгодным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Услужливый персонал экскурсионного бюро будет рад помочь в организации экскурсии и туров во время пребывания постояльцев в городе Картахена-де-Индиас.

В отеле

- Обслуживание
- Парковка
- Плавательный бассейн
- Лифт
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер

Дополнительные услуги

Адрес: Bocagrande Av. San Martin 4-41

Отель Dorado Plaza 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Dorado Plaza 3*