Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель RentKiev Apartment 2*

Апартаменты RentKiev Apartment размещается городе Киев и предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет

RentKiev Apartment

Украина, Киев

Если Вы проводили свой отпуск в отеле RentKiev Apartment2*,
Оставьте отзыв!

Апартаменты RentKiev Apartment размещается городе Киев и предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.

Поместье может предложить следующие услуги: обмен валюты и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы также могут воспользоваться сервисом трансфера до центра города и билетной кассой.

В поместье имеются просторные апартаменты (всего 20), в которых есть все необходимое для максимального комфорта постояльцев.

Постояльцам Апартаментов RentKiev Apartment радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно отлично провести время с друзьями. Также здесь имеется богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Располагаясь в районе Шевченковский район, Апартаменты RentKiev Apartment находятся всего в двух шагах от множества местных ресторанов и ночных клубов. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Крещатик, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко и Дом с химерами.

В отеле

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт
- Экскурсионное бюро
- Обмен валюты
- Экскурсии

Адрес: Taras Shevchenko Boulevard 1B

Отель RentKiev Apartment 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю RentKiev Apartment 2*