Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Centro Vacanze Domus M.G. 3*

Расположившись не более чем в 20 минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Porto d`Ascoli , отель является идеальным местом отдыха для гостей города Сан-Бенедетто-дель-Тронто

Centro Vacanze Domus M.G.

Италия, Сан-Бенедетто-дель-Тронто

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Centro Vacanze Domus M.G.3*,
Оставьте отзыв!

Расположившись не более чем в 20 минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Porto d`Ascoli , отель является идеальным местом отдыха для гостей города Сан-Бенедетто-дель-Тронто. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.

Этот отель для некурящих готов предложить услуги консьержа, круглосуточную работу рецепции и камеры хранения багажа. Среди дополнительных услуг для семьи - детские площадки.

В отеле имеются номера (всего 80), в которых есть все необходимое для максимального удобства постояльцев. Здесь также предусмотрено несколько номеров, специально предназначенных для семейного проживания.

В ресторане отеля постояльцы могут в расслабляющей обстановке насладиться аппетитными блюдами итальянской кухни. После ужина гости могут побаловать себя напитками в комфортабельном лаундж-баре.

Постояльцы, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут большое количество таких заведений совсем недалеко отсюда. За 10 минут на машине вы легко доедете от отеля до достопримечательности Stadio Riviera delle Palme.

В отеле

- Парковка
- Плавательный бассейн
- Консьерж
- Лифт
- Открытый бассейн
- Семейные номера
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер

Дополнительные услуги

- Банкетные залы
- Копировальная машина
- Телефакс
- Упакованные обеды

Адрес: Via Mare 222

Отель Centro Vacanze Domus M.G. 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Centro Vacanze Domus M.G. 3*