Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Rent Hotel 3*

Этот отель располагается в Находке и допускает размещение с домашними животными, а также предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах

Rent Hotel

Россия, Находка

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Rent Hotel3*,
Оставьте отзыв!

Этот отель располагается в Находке и допускает размещение с домашними животными, а также предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Также всего в нескольких минутах езды отсюда располагаются Кинотеатр "Русь" и Музейно-выставочный центр «Находка».

Постояльцы Гостиница Рент могут насладиться такими услугами для расслабления и отдыха, как сауна. Рецепция работает 24 часа в сутки, а услужливый персонал всегда будет готов поделиться важной информацией о местных достопримечательностях и развлекательных центрах.

Отель предоставляет светлые номера, оснащенные такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет, а также тапочки. Все они оснащены кондиционером, а также кофеваркой/чайником, холодильником и ванной комнатой.

Постояльцы Гостиницы Рент могут расслабиться за напитками в баре и насладиться блюдами европейской кухни в ресторане. Туристам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Лифт
- Служба приёма
- Номера для некурящих

В номере

- Кондиционер
- Сауна
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Завтрак в номере

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Банкетные залы
- Экскурсии
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Pogranichnaya Street 27

Отель Rent Hotel 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Rent Hotel 3*