Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель St Christopher's At Winston Hotel 2*

Расположенный в центре города, этот хостел предлагает лёгкий доступ к бесчисленным достопримечательностям, магазинам и развлекательным заведениям города Амстердам

Нидерланды, Амстердам

Если Вы проводили свой отпуск в отеле St Christopher's At Winston Hotel2*,
Оставьте отзыв!

Расположенный в центре города, этот хостел предлагает лёгкий доступ к бесчисленным достопримечательностям, магазинам и развлекательным заведениям города Амстердам. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Площадь Дам, этот отель предлагает своим постояльцам стильные номера, оснащенные такими удобствами, как беспроводной интернет.

Хостел предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная рецепция, камеры хранения багажа, туристическое агентство и велосипеды на прокат. Дополнительные услуги включают в себя следующее: сейф, терраса и беспроводной интернет в общественных местах.

В хостеле есть просторные номера (всего 60), в которых есть все необходимое для максимального удобства постояльцев. Гости, останавливающиеся в номерах, также имеют доступ к общей ванной комнате.

Чтобы подарить своим постояльцам замечательное начало дня, по утрам в St Christopher`s at the Winston Hostel для них готовится континентальный завтрак, который подается в ресторане. По вечерам постояльцы могут приятно провести время в комфортабельном лаундж-баре. Гости также могут посетить большое количество кафе, расположенных всего в двух шагах отсюда.

Постояльцы хостела смогут в течение 10 минут дойти до Королевский дворец и Дом-музей Рембрандта. Неподалеку находится Центральный вокзал Амстердама, что облегчает туристам передвижение по городу Амстердам.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Лифт
- Многоязычный персонал

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Ночные клубы
- Выставочные площади
- Площадка для пикников / Столы

Адрес: Warmoesstraat 129

Отель St Christopher's At Winston Hotel 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю St Christopher's At Winston Hotel 2*