Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Gubernsky Hotel 3*

Этот отель находится в нескольких минутах от достопримечательности Стадион "Спартак" (Могилев) и предлагает такие удобства, как залы для семинаров, парикмахерская и экспресс-регистрация заезда/выезда

Gubernsky Hotel

Беларусь, Могилев

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Gubernsky Hotel3*,
Оставьте отзыв!

Этот отель находится в нескольких минутах от достопримечательности Стадион "Спартак" (Могилев) и предлагает такие удобства, как залы для семинаров, парикмахерская и экспресс-регистрация заезда/выезда. Всего в нескольких шагах отсюда расположены основные достопримечательности города Могилев.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как круглосуточная рецепция, обслуживание номеров, служба заказа билетов и камеры хранения багажа. Дополнительные услуги включают в себя следующее: услуга трансфера, химчистка и сейф.

Светлые номера отеля оборудованы кабельным/спутниковым телевидением, телевизором с плоским экраном и мини-баром. Во всех из них имеются шкафы, отопление и ванная комната.

В расположенном на территории ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами европейской кухни. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами гостиницы, смогут оценить большое число кафе и ресторанов, расположенных всего в нескольких шагах отсюда.

Аэропорт Могилёв располагается на расстоянии 25-минутной поездки от отеля.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 56/6 Leninskaya Str.

Отель Gubernsky Hotel 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Gubernsky Hotel 3*