Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Life Rogoznica 4*

Размещаясь в живописных окрестностях oгорода Рогозница, отель предлагает стильные номера и широкий спектр услуг, таких как массаж, бесплатный прокат велосипедов и сауна

Hotel Life Rogoznica

Хорватия, Рогозница

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Life Rogoznica4*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в живописных окрестностях oгорода Рогозница, отель предлагает стильные номера и широкий спектр услуг, таких как массаж, бесплатный прокат велосипедов и сауна. Здесь можно посетить спа и велнес центр и тренажерный зал.

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям стойку проката автомобилей, обмен валюты и залы для семинаров. Трансфер в аэропорт и прачечная предлагаются по запросу гостей. Туристы также могут воспользоваться услугами трансфера до центра деревни и билетной кассой.

В каждом просторном номере есть кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар, также Hotel Life Rogoznica предлагает своим гостям ванные комнаты, в которых предусмотрены такие удобства, как фен и халаты. В них предусмотрены телевизор с плоским экраном, отопление и dvd-плеер.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. После насыщенного дня гости могут побаловать себя коктейлями в стильном лаундж-баре.

Сплит располагается на расстоянии 40-минутной поездки от судна. Отель также предоставляет идеальную отправную точку для изучения достопримечательностей Примоштен и Марина.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Фитнес-центр
- Ресторан
- Плавательный бассейн
- Лифт
- Номера для некурящих
- Тренажерный зал
- Закрытый бассейн
- Открытый бассейн

В номере

- Кондиционер
- Сауна
- Паровая ванна
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Массаж / Салон красоты
- Обмен валюты
- Прокат велосипедов
- Массаж

Адрес: Rtic bb

Отель Hotel Life Rogoznica 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Life Rogoznica 4*