Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Pension Mariposa 2*

Расположенный в центре города, этот гостевой дом предлагает лёгкий доступ к бесчисленным торговым центрам и увеселительным заведениям города Веймар

Pension Mariposa

Германия, Веймар

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Pension Mariposa2*,
Оставьте отзыв!

Расположенный в центре города, этот гостевой дом предлагает лёгкий доступ к бесчисленным торговым центрам и увеселительным заведениям города Веймар. Памятник Гёте и Шиллеру и Университет Баухауза находятся менее чем в десяти минутах ходьбы отсюда.

Все светлые номера в гостевом доме прекрасно обставлены и оборудованы, а также предлагают такие удобства, как отопление и ванная комната. В ванных комнатах имеется душ, фен.

Гости могут отдохнуть в ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Pension Mariposa. Туристы также могут посетить большое количество баров, ресторанов и кафе, расположенных по соседству отсюда.

На расстоянии пешей прогулки от Pension Mariposa находятся Новый музей и Ilm Park. Отсюда можно за 5 минут пешком добраться до таких достопримечательностей, как Дом-музей Гете и Библиотека герцогини Анны Амалии.

В отеле

- Обслуживание
- Номера для некурящих

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: Obere Schlossgasse 3

Отель Pension Mariposa 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Pension Mariposa 2*