Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Vicolo Dell'Oro 1*

Vicolo Dell`Oro выделяется удачным расположением в центре города Сиена, что делает его идеальной отправной точкой для знакомства с местными барами и развлекательными центрами

Vicolo Dell'Oro

Италия, Сиена

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Vicolo Dell'Oro1*,
Оставьте отзыв!

Vicolo Dell`Oro выделяется удачным расположением в центре города Сиена, что делает его идеальной отправной точкой для знакомства с местными барами и развлекательными центрами. Санта-Мария-делла-Скала, Кафедральный собор Сиена и Монте дей Паски ди Сиена находятся менее чем в десяти минутах ходьбы отсюда.

Просторные апартаменты поместья обеспечены телевизором с плоским экраном, отоплением и кабельным/спутниковым телевидением.

Постояльцы Vicolo Dell`Oro могут приятно провести время в расположенном на территории баре, который идеально подойдет для приятного отдыха за коктейлями. Всего в двух шагах отсюда можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Выгодное расположение поместья позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Всего в нескольких минутах отсюда располагается Винный регион Тоскана.

В отеле

- Хранение багажа

В номере

- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: Vicolo Dell'Oro 2

Отель Vicolo Dell'Oro 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Vicolo Dell'Oro 1*