Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель The Court Yard Boutique Apartments 1*

Размещаясь примерно в 20 минутах пути от станции Центральная автобусная станция Иерусалим, The Market Courtyard - Boutique Apartments предоставляет постояльцам прекрасное размещение на время пребывания в городе Иерусалим

The Court Yard Boutique Apartments

Израиль, Иерусалим

Если Вы проводили свой отпуск в отеле The Court Yard Boutique Apartments1*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь примерно в 20 минутах пути от станции Центральная автобусная станция Иерусалим, The Market Courtyard - Boutique Apartments предоставляет постояльцам прекрасное размещение на время пребывания в городе Иерусалим. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество туристических достопримечательностей.

Этот элегантный поместье предоставляет своим постояльцам такие услуги, как терраса, прачечная и стойка проката автомобилей.

Все элегантные и уютные апартаменты в поместье прекрасно обставлены и оборудованы, а также имеют такие удобства, как холодильник, столовая в номере и мини-кухня. В них есть кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и ванная комната.

The Market Courtyard - Boutique Apartments находится в непосредственном центре города Иерусалим, где постояльцы найдут множество кафе и ресторанов на любой вкус, а также большой выбор ночных заведении. Гости также могут посетить Ben Yehuda Street и Walls of Jerusalem.

В отеле

- Номера для некурящих
- Семейные номера

В номере

- Кондиционер
- Кухня
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: 30 Hacarmel St.

Отель The Court Yard Boutique Apartments 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю The Court Yard Boutique Apartments 1*