Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Astoria Hotel Tbilisi 2*

Размещаясь примерно в 20 минутах пути от станции Тбилиси-Пассажирская и Церетели (станция метро), Astoria Hotel Tbilisi предлагает гостям удобное размещение на время отдыха в городе Тбилиси

Astoria Hotel Tbilisi

Грузия, Тбилиси

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Astoria Hotel Tbilisi2*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь примерно в 20 минутах пути от станции Тбилиси-Пассажирская и Церетели (станция метро), Astoria Hotel Tbilisi предлагает гостям удобное размещение на время отдыха в городе Тбилиси. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество туристических достопримечательностей.

Отель предоставляет следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, служба заказа билетов и экспресс-регистрация заезда/выезда. Трансфер в аэропорт и прачечная доступны по запросу. Туристы также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Стильные номера с кондиционером располагают кофеваркой/чайником, телефоном и холодильником. В них предусмотрены отопление и утюг с гладильной доской.

Отель предоставляет отличный выбор обеденных заведений, в том числе - элегантный ресторан и бар. По желанию гостей завтрак может быть доставлен прямо в номер, также они могут выбрать что-нибудь из меню "шведского стола", ежедневно сервируемого в столовой.

Постояльцы, желающие изучить местные рестораны и кафе, найдут большой выбор таких заведений всего в двух шагах отсюда. Международный аэропорт Тбилиси располагается на расстоянии 25-минутной поездки отсюда.

В отеле

- Обслуживание
- Консьерж
- Лифт
- Номера для некурящих
- Служба заказа билетов
- Отдельные места для курения
- Торговые автоматы
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Кондиционер
- Минибар
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Банкетные залы
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Agmashenebeli Prospekt 189A

Отель Astoria Hotel Tbilisi 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Astoria Hotel Tbilisi 2*