Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель 84 DC 4*

Этот современный и элегантный 4-звездочный отель находится в городе Богота. Этот шикарный отель предлагает такие удобства, как экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и бесплатный беспроводной интернет

84 DC

Колумбия, Богота

Если Вы проводили свой отпуск в отеле 84 DC4*,
Оставьте отзыв!

Этот современный и элегантный 4-звездочный отель находится в городе Богота. Этот шикарный отель предлагает такие удобства, как экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и бесплатный беспроводной интернет.

Этот современный отель предоставляет своим постояльцам такие услуги, как залы для семинаров, круглосуточная работа рецепции и массаж. К услугам деловых людей бизнес-центр. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Во всех шикарных номерах отеля имеются такие удобства, как мини-бар, столовая в номере и мини-кухня. Все они оснащены такими удобствами, как ванная комната, беспроводной интернет и отопление.

Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. По вечерам гости могут расслабиться за коктейлями в лаундж-баре. Туристы также могут посетить большое количество баров, ресторанов и кафе, расположенных в непосредственной близости отсюда.

Отель отличается удачным расположением для проведения экскурсий по городу Богота, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Centro Andino Mall, Rosales и Zona Rosa de Bogota. На расстоянии короткой поездки отсюда находятся Gold Museum и Simon Bolivar Park.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Парковка
- Консьерж
- Лифт
- Хранение багажа
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)
- Завтрак в номере

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт
- Экскурсионное бюро
- Массаж / Салон красоты
- Химчистка
- Банкетные залы
- Экскурсии
- Массаж

Адрес: Calle 84 No 9-67 Barrio la cabrera

Отель 84 DC 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю 84 DC 4*