Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Apartamentos Living 55 2*

Apartamentos Living 55 размещается городе Богота и предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и терраса на крыше

Apartamentos Living 55

Колумбия, Богота

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Apartamentos Living 552*,
Оставьте отзыв!

Apartamentos Living 55 размещается городе Богота и предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и терраса на крыше. К удобству постояльцев неподалеку можно найти множество туристических достопримечательностей.

Круглосуточная работа рецепции, химчистка и экспресс-регистрация заезда/выезда представляют лишь небольшую часть услуг, предлагаемых в поместье. Также к услугам туристов сейф, круглосуточное обслуживание номеров и специальные места для курения.

Все просторные апартаменты в поместье прекрасно обставлены и оборудованы, а также предлагают такие удобства, как мини-кухня, холодильник и столовая в номере. В них имеются телевизор с плоским экраном, ванная комната и беспроводной интернет.

В поместье открыт бар, где постояльцы могут насладиться любимыми напитками в уютном зале или на свежем воздухе, на террасе. Туристы также могут посетить большое количество кафе, расположенных поблизости отсюда.

Международный аэропорт Эль-Дорадо располагается на расстоянии 30-минутной поездки от судна. За 10 минут на машине вы легко доедете от поместья до таких достопримечательностей, как Simon Bolivar Park и National Library of Colombia.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Отдельные места для курения
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Химчистка
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Calle 55 Nro 10 - 73

Отель Apartamentos Living 55 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Apartamentos Living 55 2*