Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Traveling To Lisbon Castelo 2*

Размещаясь примерно в 20 минутах пути от станции Станция метро Baixa Chiado и Железнодорожная станция Россио, Traveling To Lisbon Castelo предоставляет постояльцам прекрасное размещение на время отдыха в городе Лиссабон

Traveling To Lisbon Castelo

Португалия, Лиссабон

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Traveling To Lisbon Castelo2*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь примерно в 20 минутах пути от станции Станция метро Baixa Chiado и Железнодорожная станция Россио, Traveling To Lisbon Castelo предоставляет постояльцам прекрасное размещение на время отдыха в городе Лиссабон. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество туристических достопримечательностей.

Также в ассортимент услуг этого отеля включены: лифт, няня и трансфер в аэропорт.

Во всех апартаментах поместья имеются кофеварка, посудомоечная машина и микроволновая печь. Во всех из них есть диван-кровать и столовая в номере, а также отдельная ванная комната с феном.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной трапезы. Недалеко отсюда вы легко найдете огромное количество всевозможных ресторанов и кафе.

На расстоянии пешей прогулки от поместья находятся Подъемник Санта Жушта, Шиадо и Площадь Росиу. Этот квартал славится своими шопинг центрами.

В отеле

- Лифт
- Номера для некурящих

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: Largo dos Lóios nº 1

Отель Traveling To Lisbon Castelo 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Traveling To Lisbon Castelo 2*